Caiman
  • Москва
  • Адреса магазинов
  • Статус заказа
Официальный дилер ЗАО «КО-Нева»
Интернет-магазин
+7 930 800-90-40
Розничная сеть / Сервисный центр
+7 831 265-32-32 +7 930 212-53-54
Все для сада
x
Инструмент
x
Запчасти
x
/ Представляем новинку! Мини багги «НЕВА»

Представляем новинку! Мини багги «НЕВА»

6 августа 2019

Мини багги «НЕВА»

Мини багги «НЕВА» предназначен для развлечения и активного отдыха детей в возрасте от 6 лет. В результате езды на этой машине мальчики и девочки получат огромное удовольствие, а также быстро освоят базовые навыки вождения. В создании мини багги принимали участие опытные конструкторы, занимающиеся проектировкой гоночных машин. Так что в плане безопасности конструкция данного транспортного средства продуманна детально. Надежная пространственная рама, гидравлическая тормозная система, прочные ремни безопасности обеспечат Вашему ребенку гарантированную защиту при быстрой езде и поворотах. Мини багги «НЕВА» - это безопасная машина для юного водителя! С точки зрения возможности применения мини багги является универсальным транспортным средством. На этой машине можно ездить как на идеально ровной трассе, так и на пересеченной местности. Дополнительно на мини багги можно установить различные опции. Таким образом, Вы и Ваш ребенок самостоятельно определяете то, как будет внешне и внутренне выглядеть машина.

Модификации мини багги «НЕВА»

Двигатель Мототехника НЕВА Kasei Lifan Briggs&Stratton Briggs&Stratton Yamaha
Мощность (л.с.) 9,0 9,0 9,0 10,0 10,0 12,0
Объем двигателя (куб.см.) 270 270 270 306 306 296
Электропакет нет да да нет да нет
Скорость (км/ч) 60 60 60 60 60 60
Вес (кг) 170 180 180 170 180 170

Особенности

Прочная пространственная рама

Прочная пространственная рама

Пространственная рама мини багги имеет прочную конструкцию, способную выдержать большие механические и динамические нагрузки. В случае переворота машины рама обеспечит водителю максимальную защиту. Прочность и надежность рамы проверена в результате длительных испытаний, в том числе и с участием профессиональных гонщиков.


Гидравлическая тормозная система

Гидравлическая тормозная система

Гидравлическая система тормозов чутко реагирует на малейшее усилие ноги. Водителю достаточно чуть нажать на педаль для того, чтобы мини багги начал сбавлять скорость. Кроме того, данная система отличается надежностью, безопасностью и неприхотливостью. В ее состав входят только качественные комплектующие и узлы, прошедшие контроль качества.


Спортивное кресло с ремнями безопасности

Спортивное кресло с ремнями безопасности

Спортивное кресло с продольной регулировкой и четырехточечные ремни безопасности надежно фиксирует положение ребенка в кабине. В случае быстрой езды и резких поворотов юный пилот максимально защищен. Также данное кресло позволяет водителю комфортно сидеть во время вождения.


Надежные защитные сетки

Надежные защитные сетки

Передний видовой лобовой проем мини багги защищен стальной сеткой, оберегающей ребенка в случае переворотов. Боковые оконные проемы машины снабжены прочной, но мягкой сеткой, обеспечивающей юного пилота дополнительной защитой во время резких поворотов.


Регулируемое рулевое колесо

Регулируемое рулевое колесо

Рулевое колесо с регулировкой по высоте и вылету позволяет подобрать оптимальное положение для каждого водителя. Таким образом, ребенок найдет для себя удобное положение за рулем и получит удовольствие от вождения своей собственной машины.


Надежная подвеска

Надежная подвеска

Подвеска с амортизаторами обеспечивает мягкость, плавность хода и хорошую курсовую устойчивость. Благодаря этому юный водитель легко справится с управлением и быстро освоит навыки вождения.


Просторная кабина

Просторная кабина

Просторная кабина мини багги предоставляет водителю отличную обзорность и максимальный комфорт. Ребенок отлично видит то, что происходит спереди и с боку машины. Таким образом, юный водитель может своевременно отреагировать на ситуацию на дороге.


Светодиодная фара

Светодиодная фара

Светодиодная фара, размещенная на крыше мини багги, обеспечивает водителю дополнительный свет при недостаточном естественном освещении. Также включенная фара сообщает о присутствии машины другим участникам движения и пешеходам.


Вернуться к списку событий и акций

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе

Акции, скидки, распродажи ждут вас — не упустите свою выгоду!

Информация на сайте zemledelec-nn.ru не является публичной офертой.

Создание поддержка сайта — АртГорький